ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы-ответы » Астрология » ОТВЕЧУ НА ОДИН ВАШ ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС
ОТВЕЧУ НА ОДИН ВАШ ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС
lenastol172Дата: Четверг, 2014 Мар 13, 20:22:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Елена.
Отвечу на один ваш проблемный вопрос бесплатно.
По сложным запутанным ситуациям в отношениях партнёров.
На вопросы по работе и финансам.
Обязательно указывайте даты рождения, имена,время и место рождения.
И как можно конкретнее ставьте вопрос.
 
lenastol172Дата: Суббота, 2014 Мар 15, 19:11:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анна! Да, отношения возможны длительные и счастливые, но потребуются некоторые усилия обеих сторон.
 
milanaДата: Понедельник, 2014 Мар 17, 12:14:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

спасибо


Сообщение отредактировал milana - Вторник, 2014 Мар 18, 11:15:02
 
lenastol172Дата: Понедельник, 2014 Мар 17, 17:11:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата milana ()
Посмотрите проблемные отношения Екатерина 14.10.1978 и Федор 25.03.1985. Не понимаю что он хочет от меня (младше на 7лет). Держится клещами, хотя причиняет мне много переживаний. Есть официальная жена, хотя с ней не живет (но и разводится не собирается). Вместе год.. Что мне делать? помогите разобраться что нужно человеку от меня (т.к. не однократно пыталась порвать с ним) и почему так держится за меня. Считаю что отношения зашли в тупик.спасибо
Здравствуйте! Может вам разобраться для начала в себе? Что вы сами хотите? То есть раз вы хотите порвать, значит у вас нет к нему чувств?
 
lenastol172Дата: Понедельник, 2014 Мар 17, 20:28:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата milana ()
чувства есть (если бы их не было я бы с ним не встречалась). мне тяжело даются отношения с ним. меня интересует - возможен ли брак с этим человеком?
Да, ваши отношения-это вечная борьба, вижу что союз очень сложный. Да, брак возможен, но для начала ему надо разорвать этот треугольник, пока он не решится на развод ни чего хорошего не  будет. Ну а затем, хоть и союз сложный,но вы как старшая и более мудрая в этих отношениях вполне сможете создать гармонию в семье.
 
bagiraДата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 01:43:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Елена, у меня к вам вопрос, расталась с парнем очень поссорились, хотелось бы знать будет ли у нас будущее с ним или наши пути уже навсегда разошлись? я татьяна 26,04,1982 он андрей 16,09,1981
 
lenastol172Дата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 14:07:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bagira ()
здравствуйте Елена, у меня к вам вопрос, расталась с парнем очень поссорились, хотелось бы знать будет ли у нас будущее с ним или наши пути уже навсегда разошлись? я татьяна 26,04,1982 он андрей 16,09,1981
Здравствуйте! Если знаете время рождения, то тоже напишите.
 
bagiraДата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 14:13:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
свое знаю с 2-3 ночи его не знаю.
 
lenastol172Дата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 14:29:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bagira ()
свое знаю с 2-3 ночи его не знаю.
Должно быть ещё продолжение отношений, у вас есть кармический аспект в вашей совместимости. Так же по расположению ваших планет видно, что вы будете вместе, но только на вашем пути очень много трудностей и препятствий будет.
 
bagiraДата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 14:41:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо,но я не совсем понимаю что такое кармический аспект!  это что наказание какое то?
 
lenastol172Дата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 14:52:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bagira ()
спасибо,но я не совсем понимаю что такое кармический аспект! это что наказание какое то?
Нет, это значит что вы с этим человеком в прошлой жизни встречались уже, возможно были вместе, но что-то там произошло и ваши пути разошлись. Но теперь в этой жизни вам опять даётся шанс, что бы всё исправить. Поэтому трудности будут, но если  выдержите, значит всё наладится и в итоге сможете быть вместе.
 
bagiraДата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 15:00:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О Господи! как оказывается все сложно!спасибо вам большое! что уделили мне свое драгоценное время, Дай бог Вам здоровья.
 
lenastol172Дата: Воскресенье, 2014 Мар 23, 15:24:03 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bagira ()
О Господи! как оказывается все сложно!спасибо вам большое! что уделили мне свое драгоценное время, Дай бог Вам здоровья.
Всего Вам доброго!
 
МаринаДата: Воскресенье, 2014 Май 25, 13:57:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. У меня только один мой проблемный,важный вопрос - в каком году я рожу ребенка? Мои данные - Сокурова (девичья фамилия Шилова) Марина Викторовна, 13.09.1979 года рождения, время не помню, г. Тында, Амурской области. Он - Сокуров Вадим Магомедович, 29.03.1977 года рождения, время не знаю, г. Нальчик. Спасибо.

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим..
 
lenastol172Дата: Воскресенье, 2014 Май 25, 16:22:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Добрый день. У меня только один мой проблемный,важный вопрос - в каком году я рожу ребенка? Мои данные - Сокурова (девичья фамилия Шилова) Марина Викторовна, 13.09.1979 года рождения, время не помню, г. Тында, Амурской области. Он - Сокуров Вадим Магомедович, 29.03.1977 года рождения, время не знаю, г. Нальчик. Спасибо.
Добрый день! Я помню вашу ситуацию, но пока обрадовать нечем. В ближайшие три года пока не вижу беременности, мало того, всё показывает на трудность с зачатием, связанно это с вашим депрессивным состоянием.
 
Форум » Вопросы-ответы » Астрология » ОТВЕЧУ НА ОДИН ВАШ ПРОБЛЕМНЫЙ ВОПРОС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024