ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Эмоциональная зависимость или любовь?
15:38:38
Эмоциональная зависимость или любовь?
Что такое эмоциональная зависимость от мужчин? 
Это когда вы одна вы чувствуете себя не счастливой. Вы считаете если женщина одинока,то обязательно должна быть несчастна. 
 На самом когда женщина себя так чувствует,значит просто у неё нет своего потенциала для того чтобы создавать отношения,которые будут наполнены-эмоциями и любовью. Если женщина чувствует себя ущербной без мужчины-это называется эмоциональной зависимостью. 
  Ко мне обращалось очень много женщин и девушек именно с такой проблемой,они чувствовали пустоту и считали себя несчастными.
Некоторые девушки обращались которые были не в отношениях,а некоторые в отношениях,но проблема у всех одна и та же.
  Одна девушка была в отношениях,но слишком сильно была зависима от своего парня,а он постоянно отбрыкивался от неё и постоянно уходил. 
Она не знала что с этим делать вообще,не понимала почему так происходит,впадала в постоянные депрессии, в общем сходила с ума. 
  И однажды в таком отчаянии наглоталась таблеток,хорошо что во время спасли. 
После этого она решила,что с этим надо что-то делать и так дальше продолжаться не может. Вот тогда мы и начали работать в течении нескольких месяцев. 
   Я научила её заполнять своё пространство чем-то другим. Объяснила.что бы вернуть его надо обязательно избавиться от эмоциональной зависимости к нему. Это и было самое сложное для неё. Но зато когда ей это удалось,девушка почувствовала такую лёгкость,такое счастье! Она наконец-то научилась радоваться жизни, не зависимо есть рядом любимый человек или нет! Она начала расти как личность,наконец-то занялась собой,карьера пошла в гору.
  А любимый её вернулся сам! Вот такие вот дела!)
 Если вы узнали в этой статье себя и вы тоже бы хотели вернуть любимого или встретить своего мужчину, то обязательно обращайтесь! 
   Буду рада помочь) Первая установочная консультация бесплатна и один совет бесплатный! 
Email  lenastol172@mail.ru            
  
Просмотров: 559 | Добавил: lenastol172 | Теги: одиночество, пространство, пустота, потенциал, мужчины, эмоциональная зависимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024