ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 19 » Если чувства в паре притупились
15:49:45
Если чувства в паре притупились

Я давно занимаюсь темой отношений,и наблюдаю отношения в разных парах,и по моим наблюдениям в 80% пар,со временем чувства притупляются, 
в некоторых парах это происходит очень быстро,уже через два года люди становятся чужими друг другу,в других парах это происходит через 15-20 лет совместного проживания. 
  В тех парах в которых это происходит быстро,по моим наблюдениям изначально не было никаких глубоких чувств,но они решили быть вместе по каким-то другим причинам,например что бы не быть в одиночестве,многие потому что боятся одиночества,или что бы что-то кому-то доказать,или потому что так надо,например родители настояли,и много есть ещё различных причин,но всё это не любовь.
 В таких случаях обычно интерес к друг другу пропадает быстро. В тех парах которые прожили долго,чаще всего заедает быт,либо я знаю такую пару,которые женились что бы родить,поднять детей,купить квартиру и когда они это достигли и дети выросли,стали жить своей жизнью,оказалось что им дальше друг с другом не зачем.
 И что же всё таки делать,что бы в вашей паре не случилось такое.
Во-первых конечно изначально надо правильно ставить цель-Для чего вы хотите создать семью?
В психологии есть термин "низкие цели" и "высокие цели",они не плохие и не хорошие,просто от "низких целей" мало толку.
О том как ставить правильные "высокие цели" я расскажу на индивидуальной консультации.
  Во-вторых я расскажу про 5 языков любви,возможно в вашей паре вы пользуетесь только одним языком любви,или ваш партнёр любит какой-то один,а вы используете другой,по этой причине вы друг друга не понимаете.А представьте когда вы начнёте пользоваться всеми пятью? Какой это будет свежий,новый поток энергии для ваших отношений!
  Так же я расскажу,как можно обновить отношения начав восхищаться своим партнёром,как уметь быть гибким,как научиться радоваться вместе,вдвоём и многое другое. Для женщины,если ей кажется,что она не интересна партнёру, важный совет-станьте сначала интересной себе сомой, тогда и мужчина будет проявлять интерес! Как стать интересной себе? Записывайтесь на консультацию!
  Для тех пар,которых заел быт и чувства притупились,так же советую сделать "перезагрузку",устройте себе вроде медового месяца, поезжайте только вдвоём в путешествие! Или хотя бы на выходные на тур базу, снимите домик,что бы побыть только вдвоём!
  И в конце концов,вспомните себя при первой встрече, чем вы так привлекли друг-друга? Какими вы были и что изменилось сейчас? 
Если хотите что бы я помогла установить истинную причину вашего охлаждения друг к другу,или охлаждения мужчины к вам,и узнать,как впустить свежий поток энергии в вашу пару,то записывайтесь на индивидуальную консультацию.
  Либо как раз сейчас идёт запись на 2-х месячный коучинг,как раз по этой теме.
За всеми справками обращайтесь!    

Email lenastol172@mail.ru
Если чувства в паре притупились

Просмотров: 835 | Добавил: lenastol172 | Теги: перезагрузка, отношения, пара, женились, чувства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024