ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ РУШАТСЯ?
14:29:27
ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ РУШАТСЯ?
 Очень часто женщины не могут понять: " Почему ушёл мужчина? Я для него всё...я и заботилась, я всё только ради него, ради него и своими интересами жертвовала,а он всё равно ушёл,вот что ему не хватало?"  
 Вот это и есть первая ошибка всех женщин "Я ради него". Когда женщина допускает игру в одни ворота ты ему всё,а он в ответ никаких эмоций с этого и начинается разрушение.  
 Однажды ко мне обратилась женщина именно с такой проблемой,она не могла понять " Почему?" она была в жуткой депрессии. Мы стали разбираться,я стала расспрашивать,по итогу оказалось,что все действия,эмоции были только с её стороны. Она постоянно для него старалась,так что бы ему было хорошо,но в ответ не получала ни каких эмоций. 
  Я объяснила,что для женщины нельзя вкладываться эмоционально и физически больше чем даёт в ответ мужчина. Женские вклады должны быть либо равны мужским,либо немного меньше. Не нужно давать мужчине больше,чем он возвращает,надо дать возможность мужчине тоже поработать ради отношений.
  Женщина инвестировала слишком много и постоянно ждала отдачи, когда он ни чего не давал взамен,она думала что делает для него слишком мало и начинала стараться ещё больше.
  В итоге у мужчины совершенно пропал интерес и отношения разрушились. Я предложила ей пошаговый план действий для того что бы восстановить разрушенные отношения. Мы проработали все внутренние проблемы,все негативные установки.
   В итоге отношения спасены,женщина счастлива и любима. Она почувствовала разницу, отношения мужчины к ней круто изменилось.
Теперь она рассказывает,что это что-то новое таким он никогда не был,стал уделять ей больше внимания,каждый день признаётся в любви
    Хочу дать маленький совет всем женщинам-если почувствовали что вы вкладываетесь больше и не видите никакой отдачи, то самое важное придержать немного себя,сделайте шаг назад и даже немного отдалитесь. Создайте мужчине своего рода вакуум,что бы у него было пространство куда втянуться.
   В каждом случае индивидуально конечно; на какое время отдалиться, какой шаг сделать назад большой или маленький,два шага или один?
 Если у вас  возникли вопросы или вы в похожей проблеме,то пишите с удовольствием помогу lenastol172@mail.ru Елена
    
Моя страничка в контакте  http://vk.com/id218498643 
 
  
 
 
Просмотров: 477 | Добавил: lenastol172 | Теги: отношения, мужчина ушёл | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024