ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 9 » ЖЕНСКАЯ МАГИЯ ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ
21:41:14
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ
Представительницы прекрасного пола находясь в отношениях с мужчинами иногда торопятся поскорее выйти за него замуж. 
Не стоит торопить их,для того что бы создать семью мужчине нужно созреть,а что бы созреть он должен почувствовать что ему комфортно с женщиной.
Я конечно понимаю что каждая женщина мечтает о семье и детях,но когда она начинает разговаривать на эту тему с мужчиной,то это и есть первая ошибка.
Тем самым вы меняетесь ролью с мужчиной и берёте на себя его роль. И итог может быть разный,может случиться так что мужчина после таких разговоров может исчезнуть навсегда или начнёт отдаляться. Или вы можете услышать в ответ следующею фразу:" У меня сейчас в жизни такой период,мне сейчас надо сделать то-то и то-то,я сейчас не могу жениться" и так далее. Это обычно происходит из-за того,что мужчина начинает думать что на него давят,что его пытаются заарканить любой ценой. Дело в том,что мужчины и женщины думают совершенно по разному. 
 
И если вы встречаетесь несколько месяцев с мужчиной и счастливы в отношениях и уже строите планы на будущее,то это совсем не значит что он чувствует и думает то же самое.
 Если вы действительно хотите построить с ним семью, то делать первой какие-то шаги большая ошибка. Ваша главная задача на первых порах просто стать источником позитивных эмоций для мужчины.Что бы ему просто было с вами хорошо без всякого давления с вашей стороны.  
 Тип отношений визуально можно разделить по шкале от 1 уровня до 10 уровня. 
1-2 уровень это полное безразличие со стороны мужчины.
3-4 он готов поболтать иногда,но не будет делать никаких шагов.
5-6 это колебание с его стороны,то одни то другие эмоции.
7-8 сильное влечение к женщине,возбуждение,желание- это значит ему легко и хорошо с ней.
9-10 экстремальное влечение,сильнейшая страсть. Пик отношений, но постоянно на этом уровне находиться сложно,да и это не нужно.
Достаточно иногда поднимать отношения до этого уровня и опускать затем на уровень ниже.
 Самое хорошее когда ваши отношения находятся постоянно на 7-8 уровне. 
Но если отношения вдруг опускаются до 3-4 уровня это уже опасно, и если ещё хуже того, опускаются ещё ниже до безразличия и находятся очень долго на этом уровне,то это может привести к полному разрыву.
Чисто женская позиция заключается в том,что бы сидеть и наблюдать,что готов делать для неё мужчина и готов ли он вообще что-то делать.
Если мужчина только говорит о любви о семье ещё о чём-то,но на деле ни каких шагов не делает,то стоит задуматься,возможно он просто чего-то хочет,
хочет использовать женщину в своих каких-то корыстных целях. Когда мужчина по настоящему любит,он об этом не говорит,он просто что-то делает для женщины,что-то приятное и полезное. Если мужчина заинтересован в отношениях с женщиной,то он сам будет делать шаги. 
Когда вы находитесь в отношениях с мужчиной, у многих наверно такое было,что мужчина то приближается и у вас всё хорошо,то вдруг отдаляется без всяких на то причин. На самом деле это нормально для них,они всегда хотят иметь своё пространство. У них нет такой потребности как у женщин быть постоянно вместе. Для них нормально побыли вместе,побыли по отдельности,ему так комфортно.
Для женщины в таких случаях просто надо сидеть и ждать,не пытаться сократить это пространство,он вернётся когда соскучится.
Если он пропал на несколько дней,может быть даже на неделю или две,то это ещё не повод что бы бить тревогу. 
Но если он уже пропал на месяц или более,то здесь уже стоит выяснить почему так происходит. 
 
Я буду рада получить обратную связь от читательниц моих статей, вопросы можете задавать прямо внизу в комментариях.
А так же можете обратиться ко мне за индивидуальной консультацией.
Адрес для связи  lenastol172@yandex.ru  
Контактное лицо Елена
Моя страничка в контакте http://vk.com/id218498643
Страничка в мире  http://my.mail.ru/mail/lenastol172/
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 858 | Добавил: lenastol172 | Теги: отношения, сильная страсть, влечение, пространство мужчин, женская магия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Очень хорошая статья! Мне кажется, что если человек твой, то все будет просто и понятно! Хотя согласна когда мужчина хочет побыть один, не нужно ему навязывать свое общество!

1   [Материал]
Точно все написано как, только как же трудно с этим справляться.

0
2   [Материал]
Вы правы,очень трудно. Но в любви не бывает легко.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024