ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Умеете ли вы прощать?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 31 » Продолжаем разговор о женственности!
16:54:18
Продолжаем разговор о женственности!
Тема сегодняшней недели ЖЕНСТВЕННОСТЬ,я уже затрагивала тему женственности в статье" Как быть женственной"  http://selena-moonlit.ucoz.ru/news/kak_byt_zhenstvennoj/2016-04-18-308 
 
Сегодня я хочу продолжить эту тему.

И нач­нем мы с прос­то­го воп­ро­са.

Ка­кая вы жен­щи­на? Не то­ропи­тесь ска­зать то, что пер­вым при­дет в го­лову. Воз­можно, вам лег­че рас­ска­зать о се­бе как о про­фес­си­она­ле, от­ветс­твен­ном ра­бот­ни­ке, ру­ково­дите­ле или хо­рошей хо­зяй­ке, за­бот­ли­вой ма­ме, ин­те­рес­ной под­ру­ге. Од­на­ко все это – о дру­гих ва­ших про­яв­ле­ни­ях. 

А ка­кая вы жен­щи­на? Как про­яв­ля­ет­ся ва­ша жен­ская энер­гия,  ка­кого она ка­чес­тва? Что лю­бит и о чем меч­та­ет ва­ша жен­ская часть? И глав­ное – как вы от­но­ситесь к се­бе как к жен­щи­не? 

Знаю,что многим женщинам будет сложно ответить себе на все эти вопросы. Воз­можно, вам бу­дет лег­че де­лать все это с по­мощью про­фес­си­она­ла. Не стес­няй­тесь про­сить по­мощи!  

Есть ещё один важный аспект! Ког­да жен­щи­на на­чина­ет рас­кры­вать свою женс­твен­ность и ищет пу­ти, ка­ким об­ра­зом вы­разить се­бя, она ча­ще все­го ис­поль­зу­ет сек­су­аль­ную энер­гию, ду­мая, что имен­но это боль­ше все­го прив­ле­чет муж­чи­ну. 

Вот в этом и кроются частые ошибки женщин! Да­леко не всег­да сек­су­аль­ные от­но­шения прев­ра­ща­ют­ся в се­мей­ные. Имен­но по­это­му так важ­но по­нимать раз­ни­цу меж­ду женс­твен­ностью и сек­су­аль­ностью. 

Женс­твен­ность – это энер­гия, ко­торая «под­ня­лась» от сек­су­аль­но­го цен­тра на уро­вень сер­дца.  Та жен­щи­на, ко­торая мо­жет тран­сфор­ми­ровать свою сек­су­аль­ную энер­гию, пе­рес­та­ет быть за­виси­мой от муж­чи­ны в сек­се. Она мо­жет взять 100 % от­ветс­твен­ности за свое сек­су­аль­ное удов­летво­рение на се­бя и со­вер­шенно чет­ко знать, что бу­дет удов­летво­рена всег­да. По­тому что она по­нима­ет се­бя и от­ве­ча­ет за все, что про­ис­хо­дит внут­ри нее. 

Как превратить сексуальную энергию в женственность? Как поднять сексуальную энергию на уровень сердца, я расскажу на индивидуальной консультации. 

 Действуют 50% скидки на консультацию по теме женственности.  

Итак,что я могу предложить вам на платной консультации:
1) Медитация "Внутренний свет".
2) Тест на определение сколько в вас женской энергии.
3) Телесные практики для раскрытия женственности.
4) Тех­ни­ка «под­ня­тия» сек­су­аль­ной энер­гии с по­мощью ды­хания.  
5) Танцевальная практика и многое другое 
 
Записаться на консультацию можно по   Email lenastol172@mail.ru
Просмотров: 1006 | Добавил: lenastol172 | Теги: женственность, сексуальность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024