ЖЕНСКАЯ ШКОЛА СЧАСТЛИВЫХ ОТНОШЕНИЙ
Меню сайта
Наш опрос
Умеете ли вы прощать?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 18 » Страх одиночества
12:21:51
Страх одиночества
Нет наверно такой женщины,которая хоть раз в жизни не испытывала страх остаться одной! А есть такие женщины у которых этот страх стал просто хроническим. Страх одиночества многих женщин толкает в первые попавшие отношения. Или же находясь в браке или в отношениях уже несколько лет,из-за страха остаться одной,женщина терпит издевательства,унижения,оскорбления,измены,холодное,наплевательское отношение к себе. Из-за страха остаться одной женщины терпит всё это,и делает вид,что всё у неё нормально.
 
Спросите себя честно,чего вы боитесь на самом деле? Возможно вы понимаете подсознательно,что ваш мужчина не ценит вас,пользуется вами. Но почему вы продолжаете терпеть? Возможно вы обманываете себя тем,что он вас любит или тем,что вы от него зависимы или тем, что у вас дети и деваться вам некуда.
 
Что же делать? Как перестать бояться одиночества? Во-первых надо посмотреть на одиночество с другой стороны. Подумайте какие бонусы есть в одиночестве? Женщина которая одна,она не от кого независима,она может позаботиться о себе сама,может устраивать для себя любимой праздники,тогда,когда захочет.
 
Можно посмотреть на одиночество,как на подарок,как на возможность с самой собой и прислушаться к своим внутренним чувствам. А чего бы мне  сейчас сделать для для себя любимой? Что бы мне хотелось? Если вы сейчас одна,но чувствуете себя неспокойно из-за этого,то скорей всего вы не умеете прислушиваться к себе,к своим чувствам. Не умеете чувствовать себя спокойно и счастливо,не зависимо в отношениях вы сейчас или нет!
 
Это очень важно-научиться чувствовать себя счастливой,не зависимо от ситуации! Если у вас даже после этой статьи,до сих пор панический страх одиночества и если вы хотите не бояться одиночества,а использовать его с пользой для себя. Если вы хотите наконец-то наладить личную жизнь,стать уверенной в себе,быть в гармонии с собой,начать любить и ценить себя,то приглашаю на бесплатную короткую консультацию.
 
Также я готова поработать с вами индивидуально,как в одноразовой консультации,так и в течении месяца! Помочь вам проработать свои страхи,неуверенность и многое другое.  
Получить бесплатную короткую консультацию можно по:  
Skype lenastol172 
Email  lenastol172@mail.ru

Страх одиночества
Клокова Елена Анатольевна Профессиональный консультант   
 
Просмотров: 905 | Добавил: lenastol172 | Теги: уверенность в себе, страх одиночества, гармония с собой и миром | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
    Copyright MyCorp © 2024